Choose your country!*
*You should choose your country to see appropriate price
1 USD = 0.77

                  Help

Auto Parts seat- parts directory
SEAT > Alhambra > 2002 > Передняя ось, Дифференциал, Рулевое управление > Дифференциал__Вторичная шестерня__Опора трансмиссии__МКПП-6__ >  
1 - Нажмите, чтобы узнать код детали 10 - Нажмите, чтобы узнать код детали 11 - Нажмите, чтобы узнать код детали 12 - Нажмите, чтобы узнать код детали 13 - Нажмите, чтобы узнать код детали 13 - Нажмите, чтобы узнать код детали 14 - Нажмите, чтобы узнать код детали 15 - Нажмите, чтобы узнать код детали 16 - Нажмите, чтобы узнать код детали 18 - Нажмите, чтобы узнать код детали 19 - Нажмите, чтобы узнать код детали 2 - Нажмите, чтобы узнать код детали 20 - Нажмите, чтобы узнать код детали 20A - Нажмите, чтобы узнать код детали 21 - Нажмите, чтобы узнать код детали 22 - Нажмите, чтобы узнать код детали 23 - Нажмите, чтобы узнать код детали 24 - Нажмите, чтобы узнать код детали 25 - Нажмите, чтобы узнать код детали 26 - Нажмите, чтобы узнать код детали 27 - Нажмите, чтобы узнать код детали 28 - Нажмите, чтобы узнать код детали 29 - Нажмите, чтобы узнать код детали 3 - Нажмите, чтобы узнать код детали 30 - Нажмите, чтобы узнать код детали 31 - Нажмите, чтобы узнать код детали 32 - Нажмите, чтобы узнать код детали 3A - Нажмите, чтобы узнать код детали 40 - Нажмите, чтобы узнать код детали 41 - Нажмите, чтобы узнать код детали 42 - Нажмите, чтобы узнать код детали 43 - Нажмите, чтобы узнать код детали 44 - Нажмите, чтобы узнать код детали 45 - Нажмите, чтобы узнать код детали 46 - Нажмите, чтобы узнать код детали 47 - Нажмите, чтобы узнать код детали 48 - Нажмите, чтобы узнать код детали 49 - Нажмите, чтобы узнать код детали 4A - Нажмите, чтобы узнать код детали 5 - Нажмите, чтобы узнать код детали 50 - Нажмите, чтобы узнать код детали 6 - Нажмите, чтобы узнать код детали 7 - Нажмите, чтобы узнать код детали 7A - Нажмите, чтобы узнать код детали 7A - Нажмите, чтобы узнать код детали 7B - Нажмите, чтобы узнать код детали 7B - Нажмите, чтобы узнать код детали 7C - Нажмите, чтобы узнать код детали 7C - Нажмите, чтобы узнать код детали 7D - Нажмите, чтобы узнать код детали 7D - Нажмите, чтобы узнать код детали 7E - Нажмите, чтобы узнать код детали 7E - Нажмите, чтобы узнать код детали 7F - Нажмите, чтобы узнать код детали 8 - Нажмите, чтобы узнать код детали 8 - Нажмите, чтобы узнать код детали 9 - Нажмите, чтобы узнать код детали 9 - Нажмите, чтобы узнать код детали
1 no longer available
2 no longer available
3 091517185C taper roller bearing 50X80X20 1
3A 02N409208 washer 79,5 1
(4A) 02N409021J differential _ 79/22/27 1 EHH,EHL,FGM, _ FVP,FJG,FVR
(4A) 02N409021A differential _ G >> 31 01 2 82/19/24 _ EHJ,FVQ
(4A) 02N409021K differential _ G 01 02 2>> 82/19/24 _ EHJ,FVQ
(4A) 02N409021B differential _ G >> 31 01 2 81/20/25 _ EZA,FJF
(4A) 02N409021L differential _ G 01 02 2>> 81/20/25 _ EZA,FJF
(4A) 02N409021M differential 72/17/21 1 ERM,FPG
(4A) 02N409021N differential 70/19/23 1 FPE,FPH,FPJ
5 098409321B taper roller bearing 80X125X29 1
6 02G409231 adjusting washer 0,65 X
(6) 02G409231A adjusting washer 0,7 X
(6) 02G409231B adjusting washer 0,75 X
(6) 02G409231C adjusting washer 0,8 X
(6) 02G409231D adjusting washer 0,85 X
(6) 02G409231E adjusting washer 0,9 X
(6) 02G409231F adjusting washer 0,95 X
(6) 02G409231G adjusting washer 1 X
(6) 02G409231H adjusting washer 1,05 X
(6) 02G409231J adjusting washer 1,1 X
(6) 02G409231K adjusting washer 1,15 X
(6) 02G409231L adjusting washer 1,2 X
(6) 02G409231M adjusting washer 1,25 X
(6) 02G409231N adjusting washer 1,3 X
(6) 02G409231P adjusting washer 1,35 X
(6) 02G409231Q adjusting washer 1,4 X
7 02N409355 flange shaft _ G >> 30 04 1* _ D=121 _ EHH,EHJ,EHL, _ FGM,EZA
(7) 02N409355B flange shaft _ G 01 05 1>>* _ _ _ D=121 _ EHH,EHJ,EHL, _ FGM,EZA,FVP, _ FVQ,FVR,FPE, _ ERM
(7) 02N409355A flange shaft _ D=113 1 FJF,FJG,FPG, _ FPH
7A 02N409379 pressure spring 2
7B 02N409378 thrust washer 2
7C 02N409374 tapered ring 2
7D N 90635301 securing ring 30,5X1,5 2
7E 097409359 allen key head bolt 84 2
7F 02G409406B cover panel 1
8 radial shaft seal _ see illustration: 2 _
9 02N498081 1 set: differential pinions _ 6-speed manual gearbox ball:96mm 1 _
10 099409170 housing-differntial pinion ball:96mm 1
11 02G409177 shaft - differential pinion 1
12 N 90538701 spring sleeve 5,4X28,5 1
13 02N409373A flange shaft nut 1
14 clutch housing _ see illustration: 1 _
15 transmission case _ see illustration: 1 _
16 distance sensor _ see illustration: _
18 02N409345 stub shaft 1
19 068145119 round seal 36X42X3 1
20 02N409320 gear carrier _ 1 EHH,EHJ,EHL, _ FGM,EZA
20A N 90922501 dowel sleeve _ 15X14 2 EHH,EHJ,EHL, _ FGM,EZA
21 N 90922201 bolt,hex.hd.with shoul.(combi) _ M10X68X50 4 EHH,EHJ,EHL, _ FGM,EZA
(22) N 90822101 hexagon head bolt c/w shoulder _ M8X16 2 EHH,EHJ,EHL, _ FGM,EZA
23 N 90925601 locking cover _ 15X8 1 EHH,EHJ,EHL, _ FGM,EZA
24 02G409319A cover panel _ 1 EHH,EHJ,EHL, _ FGM,EZA
25 N 0123761 securing ring _ 35X1,5 1 EHH,EHJ,EHL, _ FGM,EZA
26 02N409335 bearing _ 1 EHH,EHJ,EHL, _ FGM,EZA
27 N 90916101 bolt, hex. hd. with socket head (combi) _ BM10X50X32 2 EHH,EHJ,EHL, _ FGM,EZA
28 . discontinued / replacement: _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ to remove: _ _ or _ or 02N 409 344 E 1 _ _ EHJ,EZA _ _ EHH,EHJ,EHL, _ EZA _ EHH,EHJ,EHL
29 02N409905 transmission carrier 1 EHJ,EZA,EHL
(29) 02N409905C transmission carrier 1 EHH
(29) 02N409905A transmission carrier 1 FGM
30 N 90870401 hexagon socket head bolt with shoulder _ AM10X50-SW16 2 EHH,EHJ,EHL, _ EZA
(30) N 90940501 hexagon head bolt c/w shoulder M10X33-TM 3 FGM
31 02N301177 support _ 1 EHJ,EZA,FVQ, _ FJF
32 N 10156005 hexagon head bolt c/w shoulder _ M8X25 1 EHJ,EZA,FVQ, _ FJF
40 02N301194 spacer sleeve _ 1 FVQ,FJF,ERM, _ FPG
41 09B409905D transmission carrier _ _ 1 FJF,FJG,FVP, _ FVQ,FPG,FPH, _ FPE,ERM
(41) 09B409905E transmission carrier 1 FVR,FPJ
42 N 90870401 hexagon socket head bolt with shoulder _ _ AM10X50-SW16 1 FJF,FJG,FVP, _ FVQ,FPG,FPH, _ FPE,ERM
(42) N 90940501 hexagon head bolt c/w shoulder M10X33-TM 1 FVR,FPJ
43 N 90610302 hexagon head bolt c/w shoulder _ _ M8X65 1 FJF,FJG,FVP, _ FVQ,FPG,FPH, _ FPE,ERM
(43) N 90940501 hexagon head bolt c/w shoulder M10X33-TM 1 FVR,FPJ
44 N 0195313 hexagon head bolt c/w shoulder _ _ M8X40 1 FJF,FJG,FVP, _ FVQ,FPG,FPH, _ FPE,ERM
(44) N 90940501 hexagon head bolt c/w shoulder M10X33-TM 1 FVR,FPJ
45 N 0195334 hexagon head bolt c/w shoulder _ _ _ M8X20 2 FJF,FJG,FVP, _ FVQ,FVR,FPG, _ FPH,FPE,ERM, _ FPJ
46 N 90925601 locking cover _ _ _ 15X8 1 FJF,FJG,FVP, _ FVQ,FVR,FPG, _ FPH,FPE,ERM, _ FPJ
47 02G409319A cover panel _ _ _ 1 FJF,FJG,FVP, _ FVQ,FVR,FPG, _ FPH,FPE,ERM, _ FPJ
48 N 0123761 securing ring _ _ _ 35X1,5 1 FJF,FJG,FVP, _ FVQ,FVR,FPG, _ FPH,FPE,ERM, _ FPJ
49 02N409335B bearing _ _ _ 1 FJF,FJG,FVP, _ FVQ,FVR,FPG, _ FPH,FPE,ERM, _ FPJ
50 02N409344E flange shaft _ right 1 FVR,FVQ,FVP, _ FPJ,ERM,FPE
(50) 02N409344F flange shaft _ right 1 FJF,FJG,FPG, _ FPH


If there is no make of your car in online-catalog or you can't find needed auto spare part code you can send VIN enquire to our manager who helps you to find spare part. Or You can find part code by yourself in other online/offline catalogues, which are sold at the compact-disks or in the internet.
You need only spare part code that we could deliver it to you.



parts on our store for make seat