Choose your country!*
*You should choose your country to see appropriate price
1 USD = 0.75

                  Help

Auto Parts vw- parts directory
VOLKSWAGEN > New Beetle > 2000 > Двигатель, Сцепление > Впускная система__Блок управления дроссельной заслонкой__Всасывающий насос__Система фильтрования с активированным углем__для моделей с датчиком педали акселератора >  
1 - Нажмите, чтобы узнать код детали 10 - Нажмите, чтобы узнать код детали 11 - Нажмите, чтобы узнать код детали 12 - Нажмите, чтобы узнать код детали 13 - Нажмите, чтобы узнать код детали 14 - Нажмите, чтобы узнать код детали 15 - Нажмите, чтобы узнать код детали 15 - Нажмите, чтобы узнать код детали 16 - Нажмите, чтобы узнать код детали 17 - Нажмите, чтобы узнать код детали 18 - Нажмите, чтобы узнать код детали 19 - Нажмите, чтобы узнать код детали 19 - Нажмите, чтобы узнать код детали 2 - Нажмите, чтобы узнать код детали 20 - Нажмите, чтобы узнать код детали 21 - Нажмите, чтобы узнать код детали 22 - Нажмите, чтобы узнать код детали 22 - Нажмите, чтобы узнать код детали 22 - Нажмите, чтобы узнать код детали 22A - Нажмите, чтобы узнать код детали 22A - Нажмите, чтобы узнать код детали 22B - Нажмите, чтобы узнать код детали 23 - Нажмите, чтобы узнать код детали 23 - Нажмите, чтобы узнать код детали 23 - Нажмите, чтобы узнать код детали 23A - Нажмите, чтобы узнать код детали 23A - Нажмите, чтобы узнать код детали 24 - Нажмите, чтобы узнать код детали 24A - Нажмите, чтобы узнать код детали 24A - Нажмите, чтобы узнать код детали 25 - Нажмите, чтобы узнать код детали 25A - Нажмите, чтобы узнать код детали 25A - Нажмите, чтобы узнать код детали 25A - Нажмите, чтобы узнать код детали 26 - Нажмите, чтобы узнать код детали 26 - Нажмите, чтобы узнать код детали 26 - Нажмите, чтобы узнать код детали 26 - Нажмите, чтобы узнать код детали 26 - Нажмите, чтобы узнать код детали 26 - Нажмите, чтобы узнать код детали 26 - Нажмите, чтобы узнать код детали 26 - Нажмите, чтобы узнать код детали 26 - Нажмите, чтобы узнать код детали 26 - Нажмите, чтобы узнать код детали 26 - Нажмите, чтобы узнать код детали 26 - Нажмите, чтобы узнать код детали 26 - Нажмите, чтобы узнать код детали 27 - Нажмите, чтобы узнать код детали 28 - Нажмите, чтобы узнать код детали 29 - Нажмите, чтобы узнать код детали 29A - Нажмите, чтобы узнать код детали 29A - Нажмите, чтобы узнать код детали 29A - Нажмите, чтобы узнать код детали 3 - Нажмите, чтобы узнать код детали 30 - Нажмите, чтобы узнать код детали 31 - Нажмите, чтобы узнать код детали 32 - Нажмите, чтобы узнать код детали 32 - Нажмите, чтобы узнать код детали 32 - Нажмите, чтобы узнать код детали 33 - Нажмите, чтобы узнать код детали 34 - Нажмите, чтобы узнать код детали 35 - Нажмите, чтобы узнать код детали 36 - Нажмите, чтобы узнать код детали 37 - Нажмите, чтобы узнать код детали 37 - Нажмите, чтобы узнать код детали 38 - Нажмите, чтобы узнать код детали 39 - Нажмите, чтобы узнать код детали 4 - Нажмите, чтобы узнать код детали 40 - Нажмите, чтобы узнать код детали 41 - Нажмите, чтобы узнать код детали 42 - Нажмите, чтобы узнать код детали 43 - Нажмите, чтобы узнать код детали 44 - Нажмите, чтобы узнать код детали 45 - Нажмите, чтобы узнать код детали 45 - Нажмите, чтобы узнать код детали 45 - Нажмите, чтобы узнать код детали 46 - Нажмите, чтобы узнать код детали 47 - Нажмите, чтобы узнать код детали 48 - Нажмите, чтобы узнать код детали 49 - Нажмите, чтобы узнать код детали 5 - Нажмите, чтобы узнать код детали 50 - Нажмите, чтобы узнать код детали 6 - Нажмите, чтобы узнать код детали 7 - Нажмите, чтобы узнать код детали 8 - Нажмите, чтобы узнать код детали 8A - Нажмите, чтобы узнать код детали 9 - Нажмите, чтобы узнать код детали 9 - Нажмите, чтобы узнать код детали
(1) 06A133201AD suction pipe 1 AVC,APH
(1) 06A133201CB suction pipe 1 AWV,AWU
(2) 06A133062C throttle valve control unit 1 AVC,APH
(2) 06A133062J throttle valve control unit 1 AWV,AWU
3 028129748 gasket 1
4 N 10408601 bolt, with polygon socket hd. (combi.) M6X50 4
5 058905379 temperature sensor 1
6 095323969 round seal 9X2 1
7 N 10162101 allen key head bolt M6X15 1 AVC,APH
(7) N 0147036 allen key head bolt M6X18MK 1 AWV,AWU
8 see illustration: 611-70
(8A) 06A133240A air hose 2 AWV,AWU
10 028103665 attachment bolt 2 AVC,APH
(10) 06A103951 ball head M6 2 AWV,AWU
11 06B133555C insert for injector 4 AVC,APH
(11) 06B133555D insert for injector 4 AWV,AWU
12 058129717D gasket 1
13 N 10080102 allen key head bolt (combi) M6X25 8
14 N 0150825 hexagon nut, shouldered M6 2
15 N 10310001 clamp 9,4-11,9 X
(16) 06A129723L support 1
17 N 10238202 allen key head bolt (combi) M10X60 1
18 N 90215602 allen key head bolt (combi) M8X35-Z0 1
- N 0202911 hose in coils of 5m 'order unit 5' 3,5X3 *
20 shorten to: 180MM 1 AVC,APH
(20) shorten to: 185MM 1 AWV,AWU
21 see illustration: 133-31 POS.2
22 058133753B suction jet pump 1
(23) 06A133264C hose 1
24 06A133264F hose 1 AVC,APH
(24) 06A133240B air hose 1 AWV,AWU
(25) 06A103229A connecting pipe 1 AVC,APH
(25) 06A103207A connecting pipe 1 AWV,AWU
26 N 10201901 pipe clip 7X19,4-22,6 X
(26) N 10292201 spring-type clip A14X12 X AWV,AWU
(26) N 0147404 allen key head bolt M6X16 X
27 N 10255501 pipe clip 17,5X7X0,6 X
28 N 10197601 clamp 19,8X6X0,6 X
29 321611939E vacuum hose 22X22MM 1
30 see illustration: 133-50 POS.9
31 06A133352E connecting hose 1 AVC,APH
(31) 06A133352K connecting hose 1 AWV,AWU
32 N 10292201 spring-type clip A14X12 X
34 1C0133514B connecting pipe _ F >> 1C-1-445 000* 1 AVC,APH _ AWV
(34) 1C0133514D connecting pipe _ F 1C-1-445 001>>* 1 _ AWV
(34) 1C0133514A connecting pipe 1 AWU
35 077133517C valve 1 AVC,APH
(35) 1C0906517A valve 1 AWV,AWU
36 051133459A support ring 1
37 N 10292201 spring-type clip A14X12 X
38 1C0133519C bracket for valve 1
39 867129669 grommet 2
40 6N0129734 bush 2
41 N 90175203 hexagon nut, shouldered M6 2


If there is no make of your car in online-catalog or you can't find needed auto spare part code you can send VIN enquire to our manager who helps you to find spare part. Or You can find part code by yourself in other online/offline catalogues, which are sold at the compact-disks or in the internet.
You need only spare part code that we could deliver it to you.



parts on our store for make vw